Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Опрос

Чистить ли ролевые темы? ( Читайте тему в "Опроснике")

Нагретые камни Vote_lcap57%Нагретые камни Vote_rcap 57% [ 4 ]
Нагретые камни Vote_lcap43%Нагретые камни Vote_rcap 43% [ 3 ]

Всего проголосовало : 7


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нагретые камни

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Нагретые камни Empty Нагретые камни Чт Июн 27, 2013 6:14 pm

Ягода Поднебесья

Ягода Поднебесья
 
 

Нагретые камни B03e5a12f0f7
Это место просто притягивает солнечное тепло. Много лун назад река обмелела и теперь камни находятся на территории Грозового племени.

https://warriors-past.forum2x2.ru

2Нагретые камни Empty Re: Нагретые камни Сб Ноя 30, 2013 6:14 pm

Перо Подхваченное Ветром

Перо Подхваченное Ветром
 
 

из куча добычи
Патруль вместе с Сероногой добрался до Нагретых Камней. За Нагретыми Камнями лежит территория Речных котов... Коты, которые убили моего отца... Почему они это сделали? размышляла Сероногая глядя на другой берег.
- Давайте двинемся обратно - предложил Грозовой кот
- Вы идите, а я поохочусь. Племени нечего есть. - сказала Сероногая . Куча пуста.
- Всё племя будет ждать тебя с добычей, Сероногая. Удачи тебе. - сказал кот.
Патруль отправился обратно.
Всё племя будет меня благодарить... Я наловлю столько много добычи, что...
Вдруг Сероногая увидела Звёздную Туманность.

3Нагретые камни Empty Re: Нагретые камни Сб Ноя 30, 2013 6:21 pm

Ягода Поднебесья

Ягода Поднебесья
 
 

Из - Куча добычи
Внезапно из-за кустов вылетела Звездная Туманность. Остальные коты разбрелись, что бы наловить добычу и только Сероногая осталась здесь.
Неприлично, так неприлично вылетать из-за кустов. Посмотри на себя. Шерсть неровная, ты еле дышишь. Тьфу на тебя, я обиделся. - сказал внутренний голос и замолк.
Обиделся - подумала Звездная Туманность. Она встала, встряхнулась и посмотрев на Сероногую спросила:
- Где будешь ловить? Здесь или мы дальше пойдем?

https://warriors-past.forum2x2.ru

4Нагретые камни Empty Re: Нагретые камни Сб Ноя 30, 2013 6:34 pm

Перо Подхваченное Ветром

Перо Подхваченное Ветром
 
 

-Эээээ.... Звёздная Туманность?! - удивилась Сероногая.
Откуда это она? И.... О Звёздное Племя! Она сказала что хочет охотиться со мной! Неужели я, простая кошка из Грозового Племени смогу удостоится возможности поохотиться вместе с предводительницей? Нет, нет, нет. Что я такое несу? Она бы никогда не попросила меня поохотиться вместе с ней. Возможно, она просто спросила, где лучше охотиться?
- М... Мне кажется... добычи сегодня будет больше ту-ут. - щапиналась Сероногая. Тебе стоит  поохотиться здесь!

5Нагретые камни Empty Re: Нагретые камни Сб Ноя 30, 2013 6:44 pm

Ягода Поднебесья

Ягода Поднебесья
 
 

Сегодня холодней чем обычно. Большой добычи нам не найти. - сказала Звездная Туманность. Ну и ну! Интересно, а как ты собираешься охотиться здесь? - все еще продолжал шептать внутренний голос.
Просто. Хотя не понять мне только одного. Почему? Почему так? День начинался хорошо, а теперь тучи застилают небо. Интересно, а завтра уже пойдет снег или нет? - отвечала мысленно Звездная Туманность.
Все её раздумья прервал писк, шедший из-под листьев.
-Смотри - полевка. - тихо шепнула Сероногой кошка. Звездная Туманность нагнулась и напрягла мышцы. Ветер дул на нее, и мышь не должна была почуять кошек. " Как удачно" - подумала предводительница и прыгнула на мышь. Укус и мертвое тело зверька безжизненно висит в пасти. Звездная Туманность обернулась и посмотрела на Сероногую.

https://warriors-past.forum2x2.ru

6Нагретые камни Empty Re: Нагретые камни Сб Ноя 30, 2013 6:53 pm

Перо Подхваченное Ветром

Перо Подхваченное Ветром
 
 

Сероногая моргала глазами и не шевелилась. Её  серая лапа  дрожала от холода.
Каким ветром занесло сюда эту Звёздную Туманность?! выругивалась про себя Сероногая Я просто удивлена.Вообще, откуда она здесь...?
Ветер дует сильно. Не думаю что ты поймаешь много добычи, Звёздная Туманность...
Вдруг тёплый запах защекотал её ноздри и она увидела ещё одну полёвку.
Она подкралась к ней и одним прыжком убила её.
У нас уже две полёвки. Я не думаю что мы наловим больше.

7Нагретые камни Empty Re: Нагретые камни Сб Ноя 30, 2013 7:08 pm

Ягода Поднебесья

Ягода Поднебесья
 
 

Ну что ж. Пойдем найдем что-нибудь еще?
Кошка обошла камнии пришла к тому же месту где и стояла. внезапно раздалось чириканье.
Чирик-Чирик-чирик. На камне выше сидел маленький воробушек, видимо свалившийся из гнезда - совсем птенец. Видимо хотел полетать, а вот и не вышло.
Звездная Туманность кивком показала Сероногой  воробья.
- Твоя добыча. Бери и идем.

https://warriors-past.forum2x2.ru

8Нагретые камни Empty Re: Нагретые камни Вс Дек 01, 2013 11:20 am

Озерная капля

Озерная капля
 
 

Пришла от реки
Озерная капля осторожно подкралась к берегу. Она осторожно осмотрелась по сторонам.
Ухх... Вроде здесь никого нет. - шепнула себе Озерная капля. Итак, теперь мне нужно быстро найти и принести добычу пока  наши не опомнились. - нервно подумала Озерная Капля. И самое главное, не попасться Грозовым котам. И вот, Озерная Капля шагнула своей лапой на территорию Грозовых котов. Нужно быстро что нибудь поймать! Она осмотрелась в поисках добычи. Чирик! Чирик! Воробей! Озерная капля тихо залезла на дерево и попыталась прыгнуть на воробья.
- Эй, смотри! Там кошка!
- Где?
- На дереве!

9Нагретые камни Empty Re: Нагретые камни Вс Дек 01, 2013 11:29 am

Ягода Поднебесья

Ягода Поднебесья
 
 

-Эй, смотри! Там кошка. Причем не из нашего племени...
Звездная Туманность подняла губы показав клыки, выгнула спину и зашипела.
Что интересно здесь понадобилось воителям Речного племени? - спросила она. - Рыбы не хватает?
В любом случае кошка меньше меня, а здесь еще воительница из моего племени. Однако если их больше, силы не равны. Если что пошлю её за подмогой. - Звездная Туманность быстро оценивала ситуацию, и понимала, что сейчас надо быстро решать.

https://warriors-past.forum2x2.ru

10Нагретые камни Empty Re: Нагретые камни Вс Дек 01, 2013 11:39 am

Озерная капля

Озерная капля
 
 

Это... Это предводительница Грозового племени! Мяу! И с ней ещё одна кошка! Что они со мной сделают? Я... О Звёздное племя, нет! Нет!  Неужели я заслужила такую судьбу? Зачем? Я ведь только хотела помочь своему племени!? Это конец... Или нет?
Я буду бороться за свою жизнь! - прошептала Озерная капля
Озерная капля спрыгивает с дерева и прыгает на землю. Что теперь? Я... Я прыгну в воду! Грозовые коты плохо плавают! Озерная капля удирает к реке.  Там она останавливается, но потом прыгает в воду. Течение уносит её .

11Нагретые камни Empty Re: Нагретые камни Вс Дек 01, 2013 11:58 am

Ягода Поднебесья

Ягода Поднебесья
 
 

Мда. Что это было за чудо? Ну что ж сообщу на совете, что оруженосцы бегают на чужую территорию. Конечно можно прийти сейчас, и сразу доложить, но смысл. - размышляла Звездная Туманность. Надо же. Слишком нагло. Если было бы больше, тогда не удирала бы, возможно это сигнал.
Сероногая, не захочешь ли ты попозже сходить в пограничный патруль возле границы? Поведешь патруль ты, набираешь кого хочешь и кто хочет. А ну и кстати о воробье.
Кошка запрыгнула на камень и добила воробья. Потом аккуратно взяла его и мышь в пасть и показала жестом Сероногой, что пора уходить.
Ушла сюды

https://warriors-past.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика