Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Опрос

Чистить ли ролевые темы? ( Читайте тему в "Опроснике")

Большая пещера Vote_lcap57%Большая пещера Vote_rcap 57% [ 4 ]
Большая пещера Vote_lcap43%Большая пещера Vote_rcap 43% [ 3 ]

Всего проголосовало : 7


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Большая пещера

+2
Снегоух
Ягода Поднебесья
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Большая пещера Empty Большая пещера Пн Янв 27, 2014 2:41 pm

Ягода Поднебесья

Ягода Поднебесья
 
 

Это Большая пещера из которой можно пройти во все остальные пещеры. Отсюда так же большой выход наружу. В дальнем конце Есть большой камень на который предводитель залезает для собрания племени.

https://warriors-past.forum2x2.ru

2Большая пещера Empty Re: Большая пещера Сб Мар 08, 2014 10:45 am

Снегоух

Снегоух
 
 

Снегоух пришел и сел. Кучка имела жалкий вид, но воитель ытащил хилую белку и стал есть сидя в уголке. Костлявая белка имела ужасный вкус и должна быть есликостлявая, то хотя бы приятный вкус. Но видимо белка решила посмеяться над теми кто ее будет есть и стала и костлявой и ужасной на вкус.

3Большая пещера Empty Re: Большая пещера Сб Мар 08, 2014 11:55 am

Северная Вьюга

Северная Вьюга
 
 

Северная Вьюга  подошла к куче и выбрала дрозда. Откусив кусочек она не смогла удержатся и  зашипела-Когда уже дичь станет нормальной!? Ведь уже четверть луны прошло как начались юные листья.-Увиченной дичью она заметила сидящего в уголке Снегоуха- О, привет Снегоух ну как белка? Наверное получше чем у меня... Ладно, я пошла на охоту, пока.- И Северная Вьюга встала и направилась к выходу

4Большая пещера Empty Re: Большая пещера Сб Мар 08, 2014 4:38 pm

Снегоух

Снегоух
 
 

Кот доел белку. Хмм, а не пойти ли мне с Северной бурей поохотитьться? Впрочем все равно надо будет пойти, если я конечно не хочу что бы племя голодало. А раз я часть племени, то и меня надо тут приписать. Лучше бы вместо рассуждений пошел и уже поохотился, но неет. 
Снегоух сел и стал вылизываться.

5Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вс Мар 09, 2014 8:20 am

Северная Вьюга

Северная Вьюга
 
 

Снегоух пишет: Хмм, а не пойти ли мне с Северной бурей поохотитьться? 
Какой Северной бури????Я Северная ВЬЮГА

6Большая пещера Empty Re: Большая пещера Чт Мар 13, 2014 7:51 am

Озерная капля

Озерная капля
 
 

Озерная Капля осторожно подошла к куче с добычей. В куче нормальной еды вообще не было. Она смогла отыскать только одного несчастного, гнилого, мелкого воробья. За что?Покапавшись ещё в этой куче, она нашла кости птиц. Может косточки облизать? Нет, ну я же не собака... Озерная Капля искала всё глубже, и нашла худенькую белку. Она откусила от неё кусок и поняла что надо поохотиться.

7Большая пещера Empty Re: Большая пещера Сб Мар 15, 2014 6:01 am

Снегоух

Снегоух
 
 

Ой блин. Вьюга же, а не Буря. Блин, то Снежной Вьюгой называю, то Северной Бурей.  Э? 
Извините меня. Совсем в 24 луны ку-ку.

Все таки доев белку, Снегоух решил тоже пойти поохотиться. Только вот куда? На колючей поляне наверное сейчас не очень повезет  охотой, а у литсвенницы, наверное можно найти что-нибудь. Решено, надо пойти туда.

Кто со мной? На охоту шагом марш.  Подмигивание 

8Большая пещера Empty Re: Большая пещера Пн Апр 14, 2014 6:34 am

Кленовник

Кленовник
 
 

Кленовник молча вышел из воинской полатки и направелся к снегоуху который сидел возле кучки с едой и витал с облаках. 
- Эй! Снегоух, пойдешь в охотнечный потруль?-Голос у Кленовника немного дрожал, шутка ли первый день глошатаго. Чтобы Снегоух не заметил его строха он выпримелся и сказал 
-Дичи мало, племя голдное, нужно много охотится чтобы не умереть с голода.

9Большая пещера Empty Re: Большая пещера Пн Апр 14, 2014 7:36 am

Снегоух

Снегоух
 
 

Эй! Снегоух, пойдешь в охотнечный потруль? - сказал Кленовник.
Снегоух кивнул головой в знак согласия и добавил:
- Где будем охотиться? Может кого еще возьмем?
Снегоуху нравился новый глашатай.

10Большая пещера Empty Re: Большая пещера Пн Апр 14, 2014 6:05 pm

Кленовник

Кленовник
 
 

- Так, ночью был дождь, значит добыча гдето где посуше. В березовой роще конечно сухо но очень рядом с територией клана, а эти орлиные сердца сразу выпускают когти и идут в бой даже если мы не перегли границу а попали в их поле видинья. Конечно мы можем дать им отпор но пока этого не стоит делать, только раненых нам не хвотало в эти дни...  Ладно поохотимся рядом с листверецой-Решил Кленовник.- Попытаем счастье у лиственицы и кокрас посмотрим что случилось с рекой.-ответил Кленовник- А возьмем с собой еще Озерною Каплю, видно Северная Вьюга её пожелела и решила не будить её-Вздохнул Кленовник- Озерная капля Ты идешь с нами в охотнечный потруль!-Крикнул он Озерной капле которая слонялась по пещере. Она радосно кивнула и побежала догонять старших.

11Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вт Апр 15, 2014 5:26 pm

Снегоух

Снегоух
 
 

Снегоух кивнул. Он был согласен с Кленовником. Действительно у лиственницы можно попытать счастья.
- Ну значит идем втроем?

12Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вс Апр 20, 2014 3:06 pm

Кленовник

Кленовник
 
 

Да- Ответил Кленовник.
- Пошли, дичь сома не упадет в кучу- Сказал он показывая на выход из лагеря.- Кленовнику было не превычно командовать соплеменниками.

13Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вс Апр 20, 2014 5:42 pm

Созвездие Лисицы

Созвездие Лисицы
 
 

Созвездие Лисицы тихо подошла к куче с дичью и достала тощего воробушка. Она была очень голодна. Повертев добычу в лапах, она осторожно укусила еду. Ужиная, она смотрела на лагерь. Такой красивый... Покончив с воробушком, она подумала и решила поохотиться. Как сказал Кленовник, дичь сама в кучу не упадет. 

14Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вс Апр 20, 2014 6:21 pm

Созвездие Лисицы

Созвездие Лисицы
 
 

Сложив свою добычу в кучу - это были голубей, кролик и мышка, она зевнула и потянулась. Время - баиньки. Созвездие Лисицы пошла в палатку предводителя.

15Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вт Апр 22, 2014 4:37 pm

Созвездие Лисицы

Созвездие Лисицы
 
 

Созвездие зевнула и потянулась. Хотелось пройтись, но куда... К озеру? 
Пойду ка я на озеро. - громко отчеканила предводительница, что бы ее услышал рядом стоящий Кленовник. Созвездие Лисицы облизнулась и начала ходить кругами, ожидая ответ Кленовника.

16Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вт Апр 22, 2014 4:40 pm

Кленовник

Кленовник
 
 

Кленовник вышел из пещеры целителя  и увидел как Созвездие Лисицы  принесла с охоты кролика и голубя.
-везед же некотырым-Ворчал про себя Кленовник. ведь целительница запритила выходить из лагеря целый день.
-Так, что там у нас с потрулированиями!?- Взбодрился Кленовник и подошол к Предводительнеце.
-Здравствуй Созвездие Лисицы как думаешь кого можно назначить в рассветный потруть?

17Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вт Апр 22, 2014 4:44 pm

Созвездие Лисицы

Созвездие Лисицы
 
 

Привет, Кленовник. Я не против пройтись, если хочешь, тоже можешь пойти, и, наверное, Озерная Капля с Снежной Вьюгой.  - приветственно взмахнув хвостом посоветовала предводительница.

18Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вт Апр 22, 2014 4:53 pm

Кленовник

Кленовник
 
 

-Я могу сказать это Озерной Капле когда она вернется из охотнечнего потруля, а Северная Вьюга... Кстати ты её не видела? Я её с рассрета не видел.-Вздохнул он.
-А ты когда охотилась нечего не заметила подозрительного? Просто я заметил хапах клановых котов.- Со злобой произнес он. Кленовник еще не забыл как когда он был оруженосцем они его придали когда он хотел помочь.

19Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вт Апр 22, 2014 4:57 pm

Созвездие Лисицы

Созвездие Лисицы
 
 

Созвездие Лисицы озабоченно взмахнула хвостом.
Ты не находишь, что то что Вьюга исчезла и то что я нашла запах клановых котов - связано? В наше время все возможно. Суровые времена.
Предводительница грустно склонила голову.
Все может быть...

20Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вт Апр 22, 2014 5:06 pm

Кленовник

Кленовник
 
 

Надеюсь, клавовые подлые, неблагодарные и...- Прошипел Кленовник, он хотел еще что-то добавить но увидел как из папоротников выходит Северная Вьюга. Она была мокрая и вся кашляла. Он хотыл уже побежать спросить что случилось но к ней побежала целительница и бормоча себе под нос повела к себе в полатку.
- Ты видела!?  Это либо клановые или река вышла за берега!- Лопнул от ярости он. - нужно все это высказать на Совете!

21Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вт Апр 22, 2014 5:38 pm

Созвездие Лисицы

Созвездие Лисицы
 
 

C радостью, но объявлять это на совете будет как-то не ахти.
фыркнула Созвездие и облизнула лапу. 
Что же, теперь мы знаем, где была Вьюга...
вздохнула предводительница, стараясь что бы ее услышал только глашатай.

22Большая пещера Empty Re: Большая пещера Вт Апр 22, 2014 5:55 pm

Кленовник

Кленовник
 
 

Через несколько минут из полатки вышла Северная Вьюга и пошаптаваясь направилась в полатку воителей. Только Северная вьюга зашла в полатку Кленовник побежал в пещеру целительницы. Когда от вошел Стебелек уже заканчивала перекладывать травы.
- Что тебе Северная Вьюга сказала?- Выпалил Кленовник. И сразуже потупился. 
- Здравствуй Стебелек  а Северная Вьюга сказала где она была?
- Да нечего не случилось! Просто бедняжка бежала за кроликом и упала в Солнечный Ручей.- Накинулась на него старуха. Видно она уже устала от его распросов.
- Брысь из моей палатки- Прошипела Стебелек и выгнола его из пещеры.
-Странно Солнечный Ручей не больше лисы в нем не возможно утонуть! Значит он вышел из берегов.- Внедоумении рассуждал он. И он медленно пошо в полатку воителей как сказала Стебелек.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика