Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Опрос

Чистить ли ролевые темы? ( Читайте тему в "Опроснике")

Большая лиственница Vote_lcap57%Большая лиственница Vote_rcap 57% [ 4 ]
Большая лиственница Vote_lcap43%Большая лиственница Vote_rcap 43% [ 3 ]

Всего проголосовало : 7


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Большая лиственница

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Большая лиственница Empty Большая лиственница Вс Фев 02, 2014 6:53 pm

Ягода Поднебесья

Ягода Поднебесья
 
 

Это очень большая лиственница. Это единственное хвойное дерево на территории племени Лесной Тени. Она очень стара, и это сросшиеся пять-шесть лиственниц. Под корнями есть большая пещера.

Добыча: мыши, белки
Опасности: может упасть шишка или ветка, можно самостоятельно упасть, рядом может бродить лиса.

https://warriors-past.forum2x2.ru

2Большая лиственница Empty Re: Большая лиственница Пн Апр 21, 2014 7:16 am

Кленовник

Кленовник
 
 

Кленовник со своим отрядом преближался к "Большой лиственице". Вой ветра и шелест листьев был похож как в пору " Листопада ".
- Странно, обычно сдесь было много мышей и белок, а сейчас все их запахи уходят к холмам...- Этот вопрос поставил Кленовника в тупик. К нему подошол Снегоух.
- Я обошол всю лиственицу но дичи не где не было, что-то не нравится мне эта тишина-Проворчал он. - Так что будем делать?- Спросил Снегоух.
- давайте пока поищем её на границе с холмами-пробормотал Кленовник-Вы пока идите я тут пока поищу- что-то бормотал он. Снегоух посмотрел на него  и ответил.
Твоё дело - Буркнул он. И прыгнул в кусты. Кленовник вздохнул и направился в небольшую пещеру  под большой лиственецей.
    Он медленно сделал шаг туда и почувствовал запах сырасти, и он вошол туда. Привыкнув к темноте он увидел то что он не ожидал увидеть. В пещере была затопленна... Он уже хотел выйти от туда но подкользнулся. Но не растеравшись он поплыл к выходу. схвотив зубами корни он выбрался на поверхность. Весь мокрый он побежал к гронице. Там он увидел Снегоуха  который закапывает достаточно большую белку.
-Ты упал в реку? - Выпросибельно положив голову на бок спросил он.
- Почти пещеру под лиственичей затопило, наверно там было много снега и он растаил-Предположил Кленовник.
-Тебе нужно к целительнице- Сказал Снегоух.
- Нет, со мной все в порядке!- Оскалился Кленовник-Прости, просто первый день глашатая  и неудача...- Вздохнул он- Ладно, я пойду в лагерь. Но ты следи за Озерной Каплей у неё через луну испытание ото упадет в реку как я.- Сказал Кленовник и пошол в лагерь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика