Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Опрос

Чистить ли ролевые темы? ( Читайте тему в "Опроснике")

Фанфик о судьбе домашней кошки  Vote_lcap57%Фанфик о судьбе домашней кошки  Vote_rcap 57% [ 4 ]
Фанфик о судьбе домашней кошки  Vote_lcap43%Фанфик о судьбе домашней кошки  Vote_rcap 43% [ 3 ]

Всего проголосовало : 7


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фанфик о судьбе домашней кошки

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мгла Туманной Горы

Мгла Туманной Горы
 
 

Я решила сделать фонфик похожий на книгу "Стань Диким!" Но по ходу рассказа он будет понятно что он совершенно отличается от книги.

Мгла Туманной Горы

Мгла Туманной Горы
 
 

                                  Глава 1




Листья тихо шелестят, а птицы поют. Как хорошо!- Тихо мурлыкала Полоска на заборе который отделял её от леса. Но вдруг за спиной полосатой кошки стали раздаваться звон миски.
- Ну зачем вы гремите!? Я когда захочу есть и приду- подумала кошка. И спрыгнув с забора пошла в дом. Там её поджидала домашняя. Она подняла Полоску и стала её ласкать и ворковать над ней. 
- Ты отпустишь меня или нет?- думала она. Когда Домашняя отпустила её Полоска побежала на кухню и стала есть еду. 
Мда...  лучшее ты мне курицу дала чем это.- фыркнула кошка. Она ела сухие безвкусные коричневые шарики. Закончив с едой она побежала во двор. Но тут перед ней дверь закрылась. Рядом с ней стояла домашняя и что-то ей говорила.
Ну и ладно я вечером выйду - укоризненно посмотрела на свою домашнию и понурив хвост пошла на кухню где там её ждала мягкая корзинка. Она свернулась клубочком ещё раз посмотрела на закат и заснула...
 



Последний раз редактировалось: Мгла Туманной Горы (Вс Май 11, 2014 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мгла Туманной Горы

Мгла Туманной Горы
 
 

                                                   Глава 2
 
Полоска встала и быстро прыгнула на подоконник а за тем она открыла когтями защелку которая держала окно закрытым. И кошка выпрыгнула во двор. Во дворе было темно и на небе сияла луна. Полоска забралась на дерево и стала смотреть на множество домов других домашних других котов. За десять домов от дома Полоски был лес... Она решила пойти туда и  спрыгнула с дерева и юркнула в дырку в заборе. Вот, она уже на улице. Полоска побежала в сторону леса. Она была в лесу уже несколько раз но всегда боялась ходить по улице ночью.
- В лес собралась? - Проскрипел где-то рядом голос. И из под машины вылез  старый  черно-белый кот с обрубком хвоста 
- В лесу опасно, особенно в полнолуние - И задрал голову на луну.
-Да что ты знаешь?Ты же дальше этой улицы никуда не ходил- Полоска прошипела  и вугнула спину.
- Я знаю больше чем ты в десять раз! Нужно иметь хоть какое-то уважение к старшим!- Проскрипел старик и ушел под машину.
 Старый сумасшедший старик!- шипела про себя Полоска.
Вскоре она добралась до леса. Сегодня он был  был весь в лунном свете. Все казалось такое загадочное. Вот Полоска почувствовала мышь и решила поймать её. Она медленно кралась и прыгнула. Но мышь оказалась проворнее и убежала под дерево. Вдруг кто-то крикнул
-Нарушитель!!! - и прыгнул Полоске на спину. Полоска перевернулась и дала когтистой лапой по обидчику. Но он увернулся и поцарапал ей бок. Полоска взвела и укусила кота в лапу .  он шипя изогнул спину, Полоска сделала также.
- Что ты здесь делаешь лазутчик племени Рассветного Тумана? - Прошипел он - Думали что если будите миленькими на Совете тогда все вам можно?
-О чем он говорит? - озадачилась про себя Полоска. Но свой страх показывать не стала
- У меня есть такие же права находится здесь! - Выдавила она и кинулась на кота. он уже хотел полоснуть по другому боку. Но еще один  голос прозвучал из кустов.
- Волчий Мех! Остановись! Это приказ. - Волчий Мех немного расслабился и опустил шерсть. Из кустов вышла высокая бурая кошка.
- Ты кто ? И что ты делаешь на територии Племени Вечного дождя? - Спросила у Полоски кошка.
- От неё пахнет домашней киской! давайте просто вышвырнем её из леса и дело с концом Кленовая Звезда. - И из куста показалась черная кошка. 
- Спасибо за мнение Крикунья, но я хочу узнать что скажет кошка. - сказала берая кошка.
- Я просто вышла из дома хотела прогуляться в лесу но этот помойный клубок шерсти на меня напал! - Оскалив зубы она посмотрела на Волчего Меха 
- Мда... Тот старик был прав в полнолуние не надо ходить в лес... - Немного она  успокоилась.
- Какой старик? - свет луны блеснул с в глазах Кленовой Звезды?
- Да обычный старый черно-белый кот с обрубком хвоста -усмехнулась Полоска
- Это был не просто кот этот кот- изгнанник который нарушил воинский закон! - Зашипела Кленовая Звезда. - но  успокоившись сказала - Ладно, Крикунья, Волчий Мех догоните остальных и идите в лагерь! Я немного задержусь.
Крикунья и Волчий мех немного потоптались  и прыгнули в кусты.
Как только их хвосты пропали в кустах Кленовая звезда спросила у Полоски
- Ты очень отважна решив вступить в бой с одним из самых умелых бойцов Племени Вечного дождя. Почему ты пошла в лес насколько я знаю все домашние киски обходят лес стороной.
 - Я ненавижу жить со своей домашней!! Она сумасшедшая! когда я выхожу в сад чтобы сделать дела или просто погулять она поднимает меня и ставит на коробку с песком. это невыносимо! - прошипела она. - А в лесу спокойно и очень красиво, и причем тут есть мыши и птицы - облизнулась она. 
- Я видела как ты боролась, ты очень ловкая. Если ты пришла к нам в племя и стала усердно тренироваться тогда ты  стала бы самой проворной кошкой в племени. - Серьезно сказала она. - Ты не домашняя киска которая наслаждается жизнью игрушки двуногих, в тебе течет кровь война! Ты хочешь в ступить в наше племя?
 Этот вопрос поставил Полоску врасплох. Она всегда мечтала уйти от домашней но ... что-то её удерживало.. Может страх ?
- Я не знаю Кленовая Звезда...  Я боюсь, я просто привыкла каждый день шипеть на свою домашнию, убегать в лес по ночам... А сейчас вы прилагаете уйти от неё и жить как мне хотелось с того времени как я нашла дырку в заборе... -Уныло ответила Полоска. - Но если я вернусь домой с этими ранами она вообще меня никогда не отпустит на улицу...
- Это твоё решение. Но если что я могу послать воительницу которая была домашней но доказала что она достойна своего имени. Она знает несколько трав и может помочь тебе - Сказала она кивая на раны Полоски на боках.
- Если не трудно... ведь как я понимаю вы мне даете честь которая может доваться один раз в жизни? Хорошо я согласна! - Выпрямилась Полоска. 
- Тогда пока нарви мха и сделай себе подстилку! А рано утром к тебе придет серая кошка её будут звать Капля Росы. Кстати как тебя зовут? - спросила Кленовая Звезда. 
- Полоска. - Тихо ответила Она. Кленовая Звезда кивнула и скрылась в кустах.
Полоска нарвала мха и  попробовала сделать что то похожее на подстилку и легла на неё. 
- Завтра у меня начинается новая жизнь! - Вздохнула она и заснула.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика